Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ты, эта. ЧО завёлся? Не спорь с гражданочкой, уступи. Она жЭнщына всё же... :) (-)

Автор: Продавец Байдарок
<sudovsl@home.relline.ru>

Дата: 20.11.03, @10:35

  ' Тогда это, действительно, честно.
'
' Даже за деньги - мне это было нисколько не интересно.
'
' А получать деньги - я не считаю это зазорным. Если человеку платят - он там работает. Лучше петь в "Метелице" толстосумам (среди них, кстати, тоже есть люди) и нести им что-то хорошее, лучше печь блины, лучше быть открытым, чем делать вид, что ты весь из себя голодный рокер и тебе ничего на этом свете не надо, обдумывая очередной материал очередного диска не с точки зрения, насколько это душевно, а с точки зрения, за сколько это можно продать.
'
' Ну скажем, та же Ария не строит из себя голодных рокеров - гнет свою линию, и без блинов. Просто, как здесь писАли есть планка, ниже которой опускаться, будучи позиционируя себя РОК музыкантом, не стоит ИМХО. Если ты попсовик - то ладно.
'
' Вот в этом плане - когда творчество превращается в конвейер - становится обидно. А если человек помимо творчества занимается еще чем-то, что приносит ему доход и (ГЛАВНОЕ!) не мешает творить и не влияет на процесс - честь ему и хвала!
' Про конвейер - опять согласен!! А помимо твеорчества - почему ж не занятся, только в свое удовольствие, а не ради денег ИМХО. Почему - выше
' Кстати - тот же Хэтфилд - фанат гоночных машин. Так что э имеет право. Однако , у него нет про них своего шоу на ТВ - вот пример.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: