Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Да, это мой выбор, я его сделал (+)

Автор: Antony
<antony_z@mail.ru>

Дата: 20.11.03, @10:16

  ' ...таких. Столько прошло у меня перед глазами талатнливых и качественных музыкантов. (не спрашивай, не буду углубляться - где, когда и как - просто поверь) И многие на самом сложном этапе ломались. Знаешь, какой самый сложный? Понять, что твоя музыка - действительно единственная и неповторимая, что ты что-то можешь принести людям, что ты готов пожертвовать ради этого всем: и работой, и благополучием, и личной жизнью. Ломались и уходили - кто в фирму, кто в нирвану, кто в семью... Творчество требует жертв...
О!! Вот здесь согласен 100%!!!
' Ты эту жертву тоже не принес.
Не принес, только потому, что я не хотел играть музыку, далекой от той, что мы играли. А той музыкой - за пропитание не заработаешь. Другую я не хотел играть.

' О чем может идти речь?
' А Макар принес. Он, и много хороших музыкантов, которые что-т реально сделали.
Принес? Как писал Юрикон - тем, что предал принципы и ушел (не помню точно), "в москонцерт, т.е. в объятия совеццкой власти, которую он сейчас с упоением клянёт."?? Прнем, и сейчас распевает в Метелице за дикие деньги (при чем прото, как не надо прогибаться под мир ), или печет блины на ТВ?
Я так не считаю - человек стал из рокЕнролла - попсой. Это ИМЕННО то, что я не захотел делать. ПОэтому пришлось оставить муцзыку. Считаю это честнее.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: