Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Если бы ты слышал Indiscreet, то никогда этого бы не забыл. Это так же (***)

Автор: Говяхов Гогей Гоевич
<diskobol@yandex.ru>

Дата: 07.11.03, @22:25

  Если бы ты слышал Indiscreet, то никогда этого бы не забыл. Это так же отличается от Sparks, как и вобще от всех музтрендов. Заболваню в качестве просветительства (-)


' То, что Абба более покупаемая, ещё не говорит о качестве музыки, а говорит о том, что эта их музыка более незатейливая, и потому хорошо ложится на вкусы масс.
'
' В том то все и дело - для обывателя незатейливая музыка, для музыканта - недосягаемая. Вот это я называю мастерстовм и гениальностью. А на одной только замысловатости далеко не уедешь, ИМХО.
'
' Зато спарксы имеют массу преданных поклонников по всему миру, которые от них не откажутся никогда - достаточно почитать форумы фанатских сайтов.
' Да и последний альбом чудо как хорош - вообще практически без инструментов сделан - на одном вокале только. 'Lil Beethoven называется - хочешь, заболваню? Через главного хряща передам, всё одно с ним встречаемся. А Indiscreet 75 года ты тоже похоже не слышал? Вот это уже серьёзнейшее упущение.
'
' Наверняка слышал, просто я не помню названия альбомов, так как никогда душа не лежала у меня к ним. Помниться, в середине 80-х, на кассетах один знгакомый много чего давал из них слушать.
'
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: