Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Эвона... (*)

Автор: Говяхов Гогей Гоевич
<diskobol@yandex.ru>

Дата: 07.11.03, @02:40

  То, что Абба более покупаемая, ещё не говорит о качестве музыки, а говорит о том, что эта их музыка более незатейливая, и потому хорошо ложится на вкусы масс.

Зато спарксы имеют массу преданных поклонников по всему миру, которые от них не откажутся никогда - достаточно почитать форумы фанатских сайтов.
Да и последний альбом чудо как хорош - вообще практически без инструментов сделан - на одном вокале только. 'Lil Beethoven называется - хочешь, заболваню? Через главного хряща передам, всё одно с ним встречаемся. А Indiscreet 75 года ты тоже похоже не слышал? Вот это уже серьёзнейшее упущение.

ГГГ.

' А об аранжировках у Спаркс - послушай Индискрит, Биг Бит и два вышеуказанных - может ты их просто не слышал, а делаешь выводы на основании записей 80х годов?
'
' Помнится , Пропаганду еще слушал на заре становления нормального музыкального вкуса - неплохо, но не так, чтобы тянуло переслушивать.
'
'
' Весь цимес в том, что и Абба и Спаркс мелодически и аранжировочно близки, но Спаркс - это ЮМОР в музыке (мало кому удаётся так), а Абба - всё по серьёзному. Да и аранжировки у Аббы - скрипочки как в любой дискотне конца 70х. Глуповато.
'
' Ну ,Иван, тебе не кажется , то время нас уже рассудило? Где сейчас Sparks и где Abba? Правильно!
' ЗЫ У Аббы прелесть не в скипочках, так столько всего сделано, каждая песня настолько отточена, диву даешся, даже сейчас.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: