Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Вчера по Рассейскому ТВ .. (+)

Автор: digiti
Дата: 23.10.03, @17:11

  Не надейся. Провозгласили остров своей собственностью и еще какие-то смешные баррикады из мешков возводите. У@#ели совсем? Я не знаю, куда смотрит Путин, и что он преследует. И не выйдет ли то, что он преследует, ему боком. Захватили нахально чужую территорию и еще себя правыми считают.
Очень часто слышал , мол антихохляцкие настроения и т.д. Мы разве проводим акции подобно тем, которые вы устроили вчера? Мол, хохляцкие радикалы вышли на митинг, недовольны. Смешно... Сами сеяте вражду. Жить надо в соответствии с возможностями , на одних амбициях далеко не уедешь.
Вот сменится у нас строй, дай бог, лет через 5, и вы нам все вернете. И Севастополь и Крым. А не нам ,так туркам. Вашего там ничего нет. С Украиной добрососедских отношений никогда не будет, пока вы сами не осознаете, что вы реально можете и чего вы стоите. Отключи вам хотя бы газ, и вы уже загибаться начнете. И Европе вы на хер не нужны. Им свою говядину, свинину и молоко девать некуда. Помнится один раз мы уже сделали ошибку, когда вас от поляков спасли, надеюсь второй раз подобную ошибку не повторим.
И вообще, полностью согласен с Волошиным относительно бомбы.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: