Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Если зарегистрировал в Штатах, то это

Автор: Jazzy
Дата: 15.08.03, @16:25

  Решение о создании Фонда Горбачева было принято на Совете по международным отношениям. Причем появлению этого Фонда предшествовала сложная процедура. В самом конце 1991 года два члена Совета по международным отношениям Д. Гаррисон и А. Воссбринк получили задание сформировать специальную организацию, служащую прикрытием подрывной политики США на территории бывших республик СССР. Организация эта получала название Международной ассоциации иностранной политики и регистрируется Агентством США по международному развитию как частное добровольческое учреждение, "способствующее переходу к демократии и рынку бывших советских республик". Деятельность "ассоциации" сводилась к организации транспортов гуманитарных грузов в Россию и Грузию. Через эту "ассоциацию" Министерство обороны США направляло в Россию на своих военных самолетах залежавшиеся на складах Пентагона продовольствие, медикаменты и списанные за ненадобностью одежду и обмундирование. Под прикрытием этих акций, пользуясь тем, что содержимое самолетов не досматривалось, а прибывшие на них люди пропускались без виз и учета, ЦРУ и военная разведка США переправили в нашу страну большое количество новых агентов и специальной техники.
Через три-четыре месяца после создания Ассоциации те же Д. Гаррисон и А. Воссбринк получили разрешение бывшего президента СССР Горбачева создать Фонд его имени. Новая организация возникла на базе персонала той же Международной ассоциации иностранной политики.
В течение двух лет обе организации - и Ассоциация и Фонд - существуют как сиамские близнецы в двух лицах, но под одним руководством.
После создания Фонда Горбачев совершил поездку по США, где выступал перед многочисленными аудиториями, заявляя, что с падением СССР мир вступил на качественно новую ступень развития. Разрушение Российской цивилизации ознаменовало победу новой глобальной цивилизации. Происходит замена старой парадигмы исторического развития на новую.
Речь эту Горбачев произнес в Фултоне, в том самом Вестминстерском колледже, в котором в 1946 году Черчилль объявил крестовый поход против России. В самом факте такого заявления именно в этом месте было что-то ритуальное (рабочие документы Мирового Форума).
Горбачев встретился с президентами США Д. Бушем, Р. Рейганом, Д. Картером, Р. Никсоном, бывшим госсекретарем США Д. Шульцем. На встрече с президентом Рейганом Горбачев заверил его, что сделает все для достижения "новой интегрированной глобальной цивилизации", управляемой из одного центра. По-видимому, именно на этих встречах были в основном определены задачи и этапы создания единого мирового правительства.
Осенью 1993 года Фонд Горбачева, как российский, так и американский, совместно с Фондом Раджива Ганди провел серию международных совещаний, где обсуждались шаги, которые необходимо предпринять в течение "исторического переходного периода" от цивилизации старого типа к интегрированной глобальной цивилизации. Именно Фонд Горбачева (США) в том же 1993 году поставил вопрос о необходимости создания международной организации, которая возьмет под свой контроль все религии мира, - так называемой Организации Объединенных Религий.
План установления глобального контроля над человечеством осуществлялся под прикрытием выдвинутого Фондом Горбачева "Проекта глобальной безопасности". Этот проект, декларируя бесспорные истины построения мира без войн и конфликтов, предусматривал резкое усиление власти наднациональных международных организаций, и прежде всего НАТО. Фактически в слегка закамуфлированном виде полный контроль над человечеством по проекту Фонда Горбачева передавался в руки США и их союзников по Северо-Атлантическому блоку.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: