Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Странно что (+)

Автор: BFG
Дата: 31.07.03, @14:58

  ' тестировав данный диск по качеству русской дороги ты не заметил на слух что она в пролоджике. Кстати а что ты написал в журнале про качество русского дубляжа? просто интересно.

У меня текста нет под рукой, вообще там рулит английский ДТС - просто сносит. Русские же дубляжи и в ДД5.1. бывают ужасного качества, так что, понятие формата к ним мало применимо. На мой вкус DPL на Armageddon будет куда лучше, чем DD5.1. на куче релизов.

' В Атаке пауков я не могу сравнить наши системы по пяти обычным каналам но так как сабы у нас практически идентичные (да и ресиверы в равной ценовой категории, плеера вот только разняться но это не должно влиять - цифра однако) то тут сравнение возможно.
' По качеству низов английская дарога значительно лучьше (динамичнее и собранее) русскоязычной. Вобщем дубляж на этом диске хорош (по сравнению со многими другими дисками 5 зоны) но на мой слух все же динамика получше у английского трека.
' Мои оценки - английский - 5, дубляж-4 (ИМХО) различия достаточно сильно заметны

Русская дорога там, насколько помню, перекочевала из кино напрямую, а дубляж был сделан хорошо. Я не разделяю твоей оценки Паукам по сравнению треков - возможно из-за того, что вм15а очень здорово басят из фронтов, посему мне не показался бедным бас в дубляже. Опосредованное качество сейчас сравнить не берусь, но "практически не уступает" подразумевает как раз слабые различия - вообще ситуация с р5 треками может очень вариироваться - масса релизов идет с лучшей по качеству русской дорогой - и как такое делается-то?, масса - с очень плоским и пространственно сжатым дубляжом.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: