Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


(+)

Автор: BFG
Дата: 31.07.03, @14:18

  'Каким же образом данный диск смотрели для рецензирования. Получается в журнале можно прочитать обзор на диски которые даже и не смотрели или смотрели только на английском языке.

Отвечаю. Диск смотрел я. При циклическом переключении треков с англ. ДТС - англ. ДД - русс. DPL - что я всегда делаю многократно для проверки сравнительного качества звука мой Pioneer 1011 НЕ сменил индикацию с DD на DP. Я впервые и однократно столкнулся с таким глюком - по итгам я всегда переключаю дорожки, здесь увидел DD на русском треке - его и вставил в обзор. По факту это оказалось ошибкой; опровержение будет.

Еще раз повторюсь, что ДО этого момента я никогда не сталкивался с ошибкой индикации на ресивере. Никогда. И "поймать" глюк до получения ляпсуса было нереально. Теперь ввел двойную проверку - считывание данных на компе, а потом проверку на общей системе, чтобы избежать подобного. Риск ошибки сведен к нулю.

Я приношу свои глубокие извинения и прошу избавить от двусмысленностей - не смотрели, не держали и пр. Все смотрели, долго и тщательно. Просто при кол-ве выборки на обзоры больше 1,000 дисков - хоть с 0,01% вероятностью, но 1 ошибка выскочит. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Еще раз сорри.

PS Обе дорожки на Атаке пауков - супер. На моей системе.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: