Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Блин, да о каких вы всё шутках в Т-3 говорите? (+)

Автор: Darth Maul
<magic_carpet@mail.ru>

Дата: 28.07.03, @20:16

  ' этот идиотизм навязчивый с очками и разбиванием головой писсуаров - юмор? Ну, да, после 10 лет комедий с анально-пердильным юморком - наверное это шутки, но мне вот как то не хохоталось.

Кроме очков (весь зал дружно ржал в этом месте), ещё показалось забавным, когда в ответ на "Сдохни, урод" Арни отвечает "Команда не может быть выполнена", а также про "женщину репродуктивного возраста". Смеялся, когда он "прилип" к стеклу пожарной машины. Довольно забавно получилось с вертолётами - было бы мне лет 15-20, считал бы это культовой сценой. Ну, ещё по мелочи там были приколы - про программу психоаналитика и т.д. Ну, а чего ещё было от боевика со Шварцем ожидать? В каком его фильме юмор чем-то отличался? Вспоминается "Коммандо" и "Красная жара" - то же самое почти.

Я в полку куплю однозначно. Жена вообще до сих пор уговаривает второй раз в кино сходить. Отличное развлечение, что ещё надо. Никаких откровений я и не ждал. Повторения камеруновского фильма - тем более (нафиг надо). Вообще не хочется уподобляться гражданам, находящим философию в боевиках. Ни к чему это, тем более, когда речь идёт о фильме со Шварцем. Кстати, по отзывам знакомых в реале, понравилось ВСЕМ.

А Коннор таким и должен быть - из малолетнего грабителя банкоматов и бунтаря только торчок бы и мог вырасти.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: