Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ты Лигу в каком формате тестил? ;) (-)

Автор: Yuricon
<penkov@bs-audit.ru>

Дата: 28.07.03, @10:18

  ' 1. "Двойной форсаж". ***
'
' По сюжету все стало еще хуже, чем в первой части, зато кол-во понтов даже выросло, а погонь стало явно больше. Как одноразовая развлекуха - очень даже настроение поднимает, даже негр заместо Дизеля борозды не портит.
'
' 2. "Отель" Фиггиса. zero stars
'
' Конечно, "догма", конечно, куча знаменитостей в эпизодах - и, конечно, полный и абсолютный ноль по сути. Ключевая сцена - как раз для Ежа - гражданка насилует мужика (вероятно, приставным фаллосом), а потом тотчас же рожает.
'
' 3. "Без памяти" с Норьегой. ***+
'
' Если "Мементо" был глобален в своей идее, сей фильм низвел ее именно до ощущения "этой" минуты и вывел интересную любовную теорию. Довольно скучно местами, но просмотра заслуживает.
'
' 4. "Лига выдающихся джентельменов" с Коннери. *****
'
' Основа. Человек-невидимка, капитан Немо, вампирша Мина и все-все-все противостоят профессору Мориарти, решившему развязать Мировую войну. Это полный улет - хромированный и с серебряными рбшами Наутилус, клепаные танки, разрушение Венеции - именно то, как я себе представлял идеальную экранизацию Жюля Верна, зачитываясь его книжками в четвертом классе. Ждать пришлось долго - но бальзам на душу вылили просто золотой.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: