Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Прально.. пустое это все (-)

Автор: iOleg from work
Дата: 17.07.03, @14:03

  ' обсуждения моих поступков и настроений. Плз. Спасибо всем моим друзьям за рекомендации не брать ни в голову, ни в рот, и за сердечную, человеческую поддержку. Всё остальное - перхоть. Купил Хэдэншоулдер и голова чистая.
' Пастухам же счастья и громадного благополучия желаю.
'
' Наконец отоварился правильным зеппелином от LDV, спасибо девятому.
' Полный комплект NTSC, только без титров. Соссно и не нужны.
' Появилась вторая часть Let It Rock в DTS - Крим, Ху, Хамбл Пай, Кеннэд Хэт, Тэн Йерз Афтэ, Степпенвулф, Мут зи хупл, Джонни Уинтер, Рэдбоун, Фри, Перпл, ЭЛП, Доз, Спуки Тус, Айрн Баттерфляй, Йес, этс... Ноу комментз, для тех кто знает.
' Из винила взял неставленный юбилейный концерт Омеги - ностальгические пластинки (двойник). Тем паче этого концерта нет на CD!
' Венгр прислал пять бутлегов (впрочем, писанных с пульта), два концерта Прессера, один ЛГТ и свежайший от Генерала. Кстати еще о венграх, держал в руках R7 Омеги (только его нет ни у кого - для Венгрии, что ль, клепанули, как Будку Суфлёра для Польши), но заказал себе один - вышлю туда бутлег. Там будут рады!
'
' Посмотрел Халка - чушь собачья, исключительно для нехороших детей.
' Терминатора фрагментами - похоже жуткая хрень. Все эти сиквелы-триквелы на пользу не идут синематографу - пользуясь раскрученными брэндами, просто откачивают бабки, хотя на то она и индустрия. КИно...
' Кто им может запретить. (с)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: