Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Стоп, хрящики! Проехали! Просьба прекратить всякие

Автор: Продавец Байдарок
<sudovsl@home.relline.ru>

Дата: 17.07.03, @13:30

  обсуждения моих поступков и настроений. Плз. Спасибо всем моим друзьям за рекомендации не брать ни в голову, ни в рот, и за сердечную, человеческую поддержку. Всё остальное - перхоть. Купил Хэдэншоулдер и голова чистая.
Пастухам же счастья и громадного благополучия желаю.

Наконец отоварился правильным зеппелином от LDV, спасибо девятому.
Полный комплект NTSC, только без титров. Соссно и не нужны.
Появилась вторая часть Let It Rock в DTS - Крим, Ху, Хамбл Пай, Кеннэд Хэт, Тэн Йерз Афтэ, Степпенвулф, Мут зи хупл, Джонни Уинтер, Рэдбоун, Фри, Перпл, ЭЛП, Доз, Спуки Тус, Айрн Баттерфляй, Йес, этс... Ноу комментз, для тех кто знает.
Из винила взял неставленный юбилейный концерт Омеги - ностальгические пластинки (двойник). Тем паче этого концерта нет на CD!
Венгр прислал пять бутлегов (впрочем, писанных с пульта), два концерта Прессера, один ЛГТ и свежайший от Генерала. Кстати еще о венграх, держал в руках R7 Омеги (только его нет ни у кого - для Венгрии, что ль, клепанули, как Будку Суфлёра для Польши), но заказал себе один - вышлю туда бутлег. Там будут рады!

Посмотрел Халка - чушь собачья, исключительно для нехороших детей.
Терминатора фрагментами - похоже жуткая хрень. Все эти сиквелы-триквелы на пользу не идут синематографу - пользуясь раскрученными брэндами, просто откачивают бабки, хотя на то она и индустрия. КИно...
Кто им может запретить. (с)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: