Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


район как минимум (-)

Автор: musha
<mushaorc@yandex.ru>

Дата: 25.06.03, @15:31

  ' ты сравниваешь новостройку которая существует в виде фундамента (существует вероятность что ее не достоят, не оформят и тд и тп - риски одним словом) и готовый дом, в который можно въехать "завтра" (риски при хорошем агенстве минимальны)
'
' ====== Кхм.... ну я новостройку брал под крышей. Правда до ключей прошло полгода. До оформления - год. Но все реально стояло и вероятность печального исхода по моим оценкам была минимальна! С фундамента - там экономия совсем иная!
' Кость! В моем доме на НОРМАЛЬНОМ этаже в то время (дом практически сдан) метр продавали за 770. Именно в это время у тещи на площадке и запродали две квартиры по 850! С тех пор я и охуеваю! Где логика???
'
' Ну одно объяснение нашел - все-же в бэушке можно сразу жить. С бетонными стенами и полом особо не поживешь. Сантехники, дверей, электрики опять-же нет. Это все понятно - НО ВСЕ РАВНО НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ, особенно учитывая тот факт, что все это в итоге все равно скорее всего тебе менять нужно будет!
'
'
'
' кстати, вспомнил откуда я взял мерседес с за 30. реклама. мерседес с класса от 29880 евро. последняя страница последнего эксперта.
'
' ======= 35856$ Увы - таковы раелии! Да и еще неизвестно что предлагается за эти деньги! Реклама понимаешь-ли дело тонкое
'
' да я не говорю что я был прав а ты нет, поясняю просто откуда я взял цифру 30 т. про евро не заметил

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: