Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Отменял! (+)

Автор: MAX
<max@interleasing.ru>

Дата: 25.06.03, @13:32

  Скажу только про Дельту - цвет - пох!

' заинтересовал меня тут такой вопрос - сколько надо проработать на том месте, под которую собираешься ипотеку брать. Нигде это прямо не прописано, но я подозреваю, что отработав 3 месяца даже на зарплате в N штук тебе кредита все равно не дадут

====== Экспетрты выезжают на работу - беседуют с руководством. Потом - решение. Чем руководствуются - ХЗ! У нас человек получил кредит проработав четыре месяца. Сейчас, кстати, уже не работает. Прошло всего полтора года.

' И вообще:
' где на твой взгляд самое человечное отношение (райфайзен, сбер, дельта).

====== Сбер - могила! Был я там. Белая зп - у тебя и У ТРЕХ ПОРУЧИТЕЛЕЙ твоих. Доход от коммерческой деятельности, подтвержденный налоговой декларацией НЕ КАТИТ! Нужна ЗАРПЛАТА. Причем есссно - в размере, достаточным для покрытия кредита - у тебя полностью, у поручителей - вместе взятые! То есть этим умникам квартира в залоге мало для обеспечения кредита - им еще трех поручителей подавай. Я бы в поручители ни за что не пошел! Где же их взять? Посему СБ отвалил сразу. Зато там ставка самая низкая

Про Райф тебе Муша расскажет (если захочет).

С Дельтой проблем нет - только дорого очень.

Да, еще отношение к новостройкам разное. Очень неохотно с ними работают. Там заковыка есть - в случае финансирования стоительства там предмет залога возникает гораздо позже выдачи кредита (или не возникает вовсе ) То есть - повышенный риск. Здесь кто-как решает проблему - кто-то посылает нафуй, а кто-то до оформления собственности ставку задирает (Дельта).

' Сайты все изучил, но это, есс-но, не показатель, ребята вполне могут просто отрабатывать кредит доверия властей, т.е. делать для галочки.
'
' как они реально проверяют твой истинный уровень доходов (у них это кое-где проскакивают, возможно, мол дать не только под белую) - приезжают в офис и бакланят с президентом/непосредственным начальником?

========= Именно! Ну и по сторонам шарят - оценивают устойчивость бизнеса О том, что тебя могут выгнать в зашей или ты сам можешь отвалить на следующий день после получения кредита они не думают! Смешно!

'
' Совсем глупый вопрос - с долевым не сравнивал - понятно что в этом случае деньги отдаешь сейчас, а въезжаешь через год-три, но вроде внешне дешевле получается

========= Нет. Мне приспичило.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: