Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Корабль, видимо, сканировали с плёнки (+)

Автор: Yuricon
<penkov@bs-audit.ru>

Дата: 24.06.03, @14:10

  если присмотреться, на протяжении всего фильма видны на экране пятна, не вытертые со стекла сканера

Звук, кстати, голимый двухканальный... Причём правый канал пашет шибче левого Замечательный релиз, бля! Но ведь другого-то нету? И, по некоторым признакам, не будет... Так шта...

' и Татушную видеоколлекцию
'
' ОЧЕНЬ ПЛОХО! "Садись - ДВА!"
'
' ДВД Магия над трансфером вообще не работала - голимый леттербокс и изображение местами ДРОЖИТ! Бля - как это у них получилось? Как будто экранка и камера в руке слегка дрожит А фильм рулезный - детство панимашь! Звук... пролоджик (но коробке - DD5.1) - короче - уроды! Все по принципу - ну а что вы хотели за такие деньги Дубляж правда киношный.
'
' Татушки.... и в Африке татушки - все-же слушать луЧЧе, чем смотреть Хотя... прицел на определенную аудиторию просматривается явно. Я к данной аудитории уже не отношусь давно 16:9 леттербокс DD5.1. Для того, чтобы хоть чем-то заполнить диск туда замандрячили Я сошла с ума ТРИ раза! И Нас не догонят - ДВА! Исполнение разное, но видеоряд-то ОДИН! Скучно...
'
' Вообщем - одни расстройства.
'
' Немного Перезагрузку глянул - видимо буду ждать релиза - смотреть ТАКОЕ даже с целью ознакомления? Не стоит портить впечатления!
'
' Настроение пытался исправить досматривая Планету обезьян. Пиратский релиз. Картинка супер - звук на русской дороге убит АРУЗом полностью! Опять козлы! Буду пересматривать с внешним переводом.
'
' Настроение не улучшилось.....
'
' Нет в жизни щасья!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: