Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Потестил детскую ностальгию - Корабль-призрак (+)

Автор: MAX
<max@interleasing.ru>

Дата: 24.06.03, @12:47

  и Татушную видеоколлекцию

ОЧЕНЬ ПЛОХО! "Садись - ДВА!"

ДВД Магия над трансфером вообще не работала - голимый леттербокс и изображение местами ДРОЖИТ! Бля - как это у них получилось? Как будто экранка и камера в руке слегка дрожит А фильм рулезный - детство панимашь! Звук... пролоджик (но коробке - DD5.1) - короче - уроды! Все по принципу - ну а что вы хотели за такие деньги Дубляж правда киношный.

Татушки.... и в Африке татушки - все-же слушать луЧЧе, чем смотреть Хотя... прицел на определенную аудиторию просматривается явно. Я к данной аудитории уже не отношусь давно 16:9 леттербокс DD5.1. Для того, чтобы хоть чем-то заполнить диск туда замандрячили Я сошла с ума ТРИ раза! И Нас не догонят - ДВА! Исполнение разное, но видеоряд-то ОДИН! Скучно...

Вообщем - одни расстройства.

Немного Перезагрузку глянул - видимо буду ждать релиза - смотреть ТАКОЕ даже с целью ознакомления? Не стоит портить впечатления!

Настроение пытался исправить досматривая Планету обезьян. Пиратский релиз. Картинка супер - звук на русской дороге убит АРУЗом полностью! Опять козлы! Буду пересматривать с внешним переводом.

Настроение не улучшилось.....

Нет в жизни щасья!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: