Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


так, спокойно

Автор: Steed
<steed@whoever.com>

Дата: 26.05.03, @15:59

  ' А, ну тогда все что все снимают в домашних условиях есть документальные фотографии. Или в таком состоянии я не могу снять художественно? Ну что ты ерунду несешь?

Как правило практически все снятое дома это, как я это называю, "я и моя собака". Ессно если у тебя дома фотостудия со светом и всеми делами то это другой разговор, но мы ведь обсуждаем любительскую фотографию, а домашняя фотостудия на мой взгляд это уже маньячество. Более того, если ты дома ставишь свет, то вспышка тебе скорее всего тем более не нужна.

' Пробовал, разницы ессно на что снимать нет никакой. Плюс цифры в том что умеючи можно еще поковырять потом (я не умею). Ну и то что природные ресурсы не переводятся на фиг знает какого качества картинки.
'
' Ну если ты переводишь, это не значит что все переводят. Чего ты под себя всех равняешь. Ты не видя моих фото уже меня обсираешь? Не кажется ли тебе что это скотство?

Так, спокойно - релакс. Любая фотосъемка на пленку есть перевод природных ресурсов. Я не перевожу потому что снимаю на цифру Что касается тебя конкретно - я ничего не говорил о том что и как ты снимаешь. Тебе многократно поступали предложения похвастаться, на которые ты никак не реагировал

' Давай, выкладывай на всеобщее оборзение картинки со вспышкой против ярких окон и солнца
'
' Во-первых неплохо бы и на твои посмотреть. Это раз.

Ну я снимаю имхо довольно посредственно, хотя мои картинки из здесь присутствующих видело думаю человек 5 минимум

'И я первый заинтересовался. Во-вторых я тебе мослал скан с пленки, но только на всеобщее я не буду выкладывать - не вижу смысла.

Мерси. Прийдет - посмотрим Выкладывал бы больше, одна картинка не всегда показательна. У меня есть пара тройка картинок 5-летней давности которые получились сумасшедше, причем я только года полтора назад понял почему

Steed

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: