Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


За Пауком никак в СиПи не доеду, хоцца! А чо ж не сказал, что он 4:3! :) (-)

Автор: Продавец Байдарок
<sudovsl@home.relline.ru>

Дата: 28.04.03, @11:11

  ' 1. "Жестокая игра" (Crying Game, 1992), ****
'
' А лихо так закручено, пробирает. Хотя, в общем-то история не самая новая, да и глубинных смыслов особых не несет, образы попали, что называется, "в десятку". Прикол - одна женщина по сюжету - и та - стерва - и ту - замочили
'
' 2. "Земное ядро" (The Core), ***
'
' Второсортный "Армагеддон". Вышел бы он лет пяток назад - был бы и успех, и сантименты. Сегодня на почти полное копирование прошлых идей, только "под землей" смотреть странновато, да и бюджетец подкачал... но, но... Есть что-то такое, по которому я давно тосковал - мнимый, хотя бы, размах, спасение всего и вся и непрерывное действие. На разок - вполне.
'
' 3. "Паук" (Spider) Кроненберга, *****
'
' Блеск!! Такого я от маэстро уродства уж точно не ждал - особенно, после противных мне "Автокатастрофы" и "Экзистенции". АтмосфЭЭЭЭра выстроена такая, что Линч местами отдыхает, сюжетный поворот, хоть и прозрачен, но захватывает безумно, Файнс и Бирн (оцените превращение из "злого" в "доброго") - просто великолепны.
'
' 4. "Уловка 22" (Catch-22, 1970), ****
'
' Хорошо. Сначала загнать парашюты, затем - топливо, а потом и вовсе разбомбить свою же базу. Это бизнес такой... Ярым патриотам посвящается, сильная пацифистическая весчь.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: