Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Стас, а тебе

Автор: BFG
Дата: 14.04.03, @13:58

  ' смешным не кажется что они гибнут только от своего огня (уже 117 чел), а от иракцев только ранения получают. что при взрывах танков у них не погибают танкисты? что с утра неназванный офицер коалиции говорит что мост Х завален кусками трупов, а вечером заявляется что 2 легко ранены. и тд и тп.

Дык тут дело какое - не верю я в то, что при уровне современной инф. насыщенности США можно потерю хоть 1 скрыть. Джессику Линч всем миром спасали, отец убитого негра по телевизору вещал в первые же дни кампании. Если бы такие _факты_ были - от них никто бы никуда не делся, противников войны в СШа ПОЛНО - вылили бы помои так, что мало не покажется.
Именно что "неназванный офицер" говорит.. а на деле - иракский мудак говорит.
А про танки - a1 практически невозможно сегодня поразить с земли так, чтобы экипаж сдох. С воздуха - да, но у Ирака такого нет. А в сухопутном бою выходит лобовая броня многослойная с эквивалентом далеко за метр стали + боеукладка в нише башни с вышибными листами. Все их поражения - суть подрыв боекомплекта, при котором экипажу хоть бы хны - для того и проектировали

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе:    

return_links(); ?>