Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


о...

Автор: Steed
<steed@whoever.com>

Дата: 26.03.03, @11:26

  ... а кинь мне плз почем "Унесенные Призраками"

ради такого случая можно и родной купить - хочу на двд, а покупать японию за 60 талеров обламывает

Steed

' "ИСКАТЕЛИ ПРИКЛЮЧЕНИЙ (Мишель Йео)
' THE TOUCH
'
' Миллениум
' Дата релиза - 27.03.2003
'
' " "США, КИТАЙ
' 2002
'
' Боевик приключенческий
' 104'" ПИТЕР ПАУ "Формат изображения:
' 16:9
'
' Звук:
' DD 5.1 ориг.
' DD 5.1 рус. дубляж
'
' Субтитры:
' Русские
'
'
' Носитель: DVD" "Во времена великой опасности монахи из монастыря Дунь Хуан решили спрятать хранимую ими священную древнюю реликвию. Бесценное сокровище поместили в такое место, где никто никогда не смог бы его найти. Когда пришло время вернуть реликвию обратно в монастырь, монахи обратились за помощью к труппе акробатов, виртуозно владеющих своим искусством… Века спустя красавица Ин и ее брат Тонг - последние из рода великих акробатов, в руки которых попадает загадочный медальон, отправляются в древний монастырь, чтобы узнать его тайну.
'
'
' МИШЕЛЬ ЙЕО
' БЕН ЧАПЛИН
' РИЧАРД РОКСБЕРГ
' ДЭЙН КУК
'
' "
' "НЕОБРАТИМОСТЬ
' НЕОБРАТИМОСТЬ
'
'
' Дата релиза - 27.03.2003
'
' " "ФРАНЦИЯ
' 2002
'
' Драма
' 93'" ГАСПАР НОЭ "Формат изображения:
' 4 : 3
'
' Звук:
' DD 5.1 ориг.
' DD 5.1 рус. закадр
'
' Субтитры:
' Русские
'
'
' Носитель: DVD" "Поссорившись со своим бывшим мужем Пьером (Альбер Дюпонтель - ), «Моник»), Алекс (Моника Беллуччи - «Малена») ушла с вечеринки и отправилась домой. Но так и не попала туда. В пустом подземном переходе ее жестоко изнасиловали в самых извращенных формах. Пьер и нынешний любовник Алекс Маркус (Венсан Кассель - «Братство волка») решают покарать насильника собственными руками…Фильм по настоящему шокирует и сшибает с ног. Девятиминутная сцена изнасилования, переходящая в сцену жестокого избиения сделана настолько реально, что некоторым зрителям во время конкурсного просмотра на Каннском фестивале потребовалась медицинская помощь…
'
' Главный киноскандал года!
' Номинация на «Золотую Пальмовую ветвь» Каннского фестиваля
' Приз за лучший фильм МКФ в Стокгольме, 2002 г.
' Сборы в кинотеатрах Европы – $ 4 000 000
'
' МОНИКА БЕЛЛУЧЧИ
' ВЕНСАН КАССЕЛЬ
' АЛЬБЕР ДЮПОНТЕЛЬ
' "
' "УНЕСЕННЫЕ ПРИЗРАКАМИ
' УНЕСЕННЫЕ ПРИЗРАКАМИ
'
'
' Дата релиза - 27.03.2003
'
' " "ЯПОНИЯ
' 2002
'
' Мультфильм
' 127'" ХАЙЯО МИЯДЗАКИ "Формат изображения:
' 16:9
'
' Звук:
' DD 5.1 ориг.
' DD 5.1 рус. закадр
'
' Субтитры:
' Русские
'
'
' Носитель: DVD" "Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов. Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков.
' Потрясающий полнометражный анимационный фильм непревзойденного Хайяо Миядзаки, подарившего миру такие шедевры, как «Принцеса Мононоке», «Наусикаа в долине ветров» и «Мой сосед Тоторо», в 2002 году получил приз «Золотой Медведь» на Берлинском кинофестивале и был назван лучшей анимационной лентой года Национальным советом критиков Америки. Этот уникальный фантастико-приключенческий фильм в жанре «анимэ», созданный гениальным художником студии «Джибли» и украшенный великолепной музыкой, доставит незабываемое удовольствие как детям, так и взрослым.
'
' "

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: