Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Newвинки от СиПиДи:

Автор: Продавец Байдарок
<sudovsl@home.relline.ru>

Дата: 25.03.03, @10:23

  "ИСКАТЕЛИ ПРИКЛЮЧЕНИЙ (Мишель Йео)
THE TOUCH

Миллениум
Дата релиза - 27.03.2003

" "США, КИТАЙ
2002

Боевик приключенческий
104'" ПИТЕР ПАУ "Формат изображения:
16:9

Звук:
DD 5.1 ориг.
DD 5.1 рус. дубляж

Субтитры:
Русские


Носитель: DVD" "Во времена великой опасности монахи из монастыря Дунь Хуан решили спрятать хранимую ими священную древнюю реликвию. Бесценное сокровище поместили в такое место, где никто никогда не смог бы его найти. Когда пришло время вернуть реликвию обратно в монастырь, монахи обратились за помощью к труппе акробатов, виртуозно владеющих своим искусством… Века спустя красавица Ин и ее брат Тонг - последние из рода великих акробатов, в руки которых попадает загадочный медальон, отправляются в древний монастырь, чтобы узнать его тайну.


МИШЕЛЬ ЙЕО
БЕН ЧАПЛИН
РИЧАРД РОКСБЕРГ
ДЭЙН КУК

"
"НЕОБРАТИМОСТЬ
НЕОБРАТИМОСТЬ


Дата релиза - 27.03.2003

" "ФРАНЦИЯ
2002

Драма
93'" ГАСПАР НОЭ "Формат изображения:
4 : 3

Звук:
DD 5.1 ориг.
DD 5.1 рус. закадр

Субтитры:
Русские


Носитель: DVD" "Поссорившись со своим бывшим мужем Пьером (Альбер Дюпонтель - ), «Моник»), Алекс (Моника Беллуччи - «Малена») ушла с вечеринки и отправилась домой. Но так и не попала туда. В пустом подземном переходе ее жестоко изнасиловали в самых извращенных формах. Пьер и нынешний любовник Алекс Маркус (Венсан Кассель - «Братство волка») решают покарать насильника собственными руками…Фильм по настоящему шокирует и сшибает с ног. Девятиминутная сцена изнасилования, переходящая в сцену жестокого избиения сделана настолько реально, что некоторым зрителям во время конкурсного просмотра на Каннском фестивале потребовалась медицинская помощь…

Главный киноскандал года!
Номинация на «Золотую Пальмовую ветвь» Каннского фестиваля
Приз за лучший фильм МКФ в Стокгольме, 2002 г.
Сборы в кинотеатрах Европы – $ 4 000 000

МОНИКА БЕЛЛУЧЧИ
ВЕНСАН КАССЕЛЬ
АЛЬБЕР ДЮПОНТЕЛЬ
"
"УНЕСЕННЫЕ ПРИЗРАКАМИ
УНЕСЕННЫЕ ПРИЗРАКАМИ


Дата релиза - 27.03.2003

" "ЯПОНИЯ
2002

Мультфильм
127'" ХАЙЯО МИЯДЗАКИ "Формат изображения:
16:9

Звук:
DD 5.1 ориг.
DD 5.1 рус. закадр

Субтитры:
Русские


Носитель: DVD" "Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов. Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков.
Потрясающий полнометражный анимационный фильм непревзойденного Хайяо Миядзаки, подарившего миру такие шедевры, как «Принцеса Мононоке», «Наусикаа в долине ветров» и «Мой сосед Тоторо», в 2002 году получил приз «Золотой Медведь» на Берлинском кинофестивале и был назван лучшей анимационной лентой года Национальным советом критиков Америки. Этот уникальный фантастико-приключенческий фильм в жанре «анимэ», созданный гениальным художником студии «Джибли» и украшенный великолепной музыкой, доставит незабываемое удовольствие как детям, так и взрослым.

"

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: