Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: да ладно ;)

Автор: musha
<mushaorc@yandex.ru>

Дата: 20.03.03, @17:36

  ' позволяя выживать людям от болезней мы ослабляем всю расу.
'
' Извиняюсь, но - полный бред
'
' или ты в естественный отбор не веришь? простой пример, колво диабетников и сердечников увеличивается в геометрической прогрессии не только изза среды, но и потому что люди которые 1000 лет назад умирали сразу, сейчас до 40 живут, успевая размножится.
'
' Быть независимым от внешней среды - главное отличие человека от животных. Ты предлагаешь опять вернуться к макакам и дохнуть от холода, умирать от жажды и т п - это тоже естественный отбор. Т е, назад к предкам.
' Имхо - бред. Ибо 1 выживыший из 1000000 сердечников может сотворить теорию относительности. А еще один - освоить др. планеты и тп
' Интеерсно, где бы мы были сейчас, если бы Колумб умер от насморка?
' Человечество развивается, может успеть больше - и это хорошо. Твои данные рушатся сразу - на одном основании средней продолжительсти жизни сейчас и тогда. если сейчас 70 лет, а тогда 35, сердечников может быть хоть в млн раз больше

да я ничего не предлагаю, я просто констатирую факт. если бы колумб умер, открыл бы кортес и тд и тп.

на насчет 35 версус 70. те 35 человек жил сам. а эти 70 он живет исключительно кормя фармацевтов и врачей. Стас, это объективный факт, отбор не работает для золотого миллиарда. и он стремительно превращается в элаев (уэлс)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: