Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: Вот удивил!!! (+)

Автор: Вадим
<vadim@nigmatullin.ru>

Дата: 06.07.00, @22:43

  `А нахрена я буду имея ПРолиант покупать то что с ним не совместимо. Вообще-то по науке прежде чем купить сервер - надо спланировать его конфигурацию и потом уже все закзывать сразу. Это по взрослому ) У меня Компаковский рейд стоит и все номрально. И вообще ребята ВЕСЬ МИР РАБОТАЕТ НА БРЕНДЕ.

?????? Что такое Mylex RAID контроллеры знаеш ? Компак тихо курит в стороне... Насчет брендов - а что в твоем понятии "ВЕСЬ МИР" ? Есть такая мааааааааленькая конторка, Сбербанк России. Так этих компаков - хоть ж..й жуй.. Дык у ихних IT спецов уже от них стойкий рвотный рефлекс... Про то как Компак по гарантии серваки чинит уже легенды ходят Насчет бренда я согласен - это круто, надежно и т.д. Но только в моем понятии бренд это не попсовый компак или делл, а DEC, HP - его серия Koyak это что-то. Ты есче вспомни Packard Bell С его крутой мультимедией фирмы Aztech )))))))))))

Насчет планирования - я год назад заказал сервак HP P!!! 500 256RAM 50GB HDD. И вполне мне его хватало. А тут на днях системку прикупили на MS SQL 7.0 - дык ей мало этого сервака. Точнее его дисковой подсистемы.. А родные HP системы на базе винтов Seagate не устраивают. И что делать ?Мы взяли и купили внешний рейд. А к компаку это большой гемор. Всего не спланируеш.......

Вопрос - ты сколько реально администрил тачек ? А то больно ты бойко нам про бренд поеш.. Лично я администрил ДП РАО Газпром. Сейчас работаю в ДП ЕЭС Росии. Конторы сам видиш не детские.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: