Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ну, я про свой Niendorf скромно умолчал, извини :) (+)

Автор: Yuricon
<penkov@bs-audit.ru>

Дата: 31.01.03, @14:53

  хотя хорошее было ф-но, редкое... До сих пор жалею, что продал, но куда ж его девать-то было? Всем родственникам предлагал - заберите, дети ведь растут, пускай учатся! Нет, всем, видишь ли, стенки надо размещать в квартирах Забавный, кстати, случай произошёл: заехал в гости ко мне америкос, по профессии историк-германист, а по хоббии - музыкант квартирный Слово за слово, давай, говорю, джем играть - открываю пианино, а он надписи на нём прочитал и давай орать - нет цены! Реликвия! Редчайший, можно сказать, инструмент с исторической точки зрения!!! Я ему: может и так, да вот продаю... Он: are u crazy?!!! Такое ф-но в штатах не меньше $5000 будет стоить! Я: слушай, друг, а слабо забрать? Ведь подарю ради укрепления российско-американской дружбы! Он немного подумал и с грустью выдал: no... В МОЁМ ДОМЕ НЕДОСТАТОЧНО МЕСТА ДЛЯ ПИАНИНО

' детскую музыкальную трехлетку по классу фортепиано! Да. С отличием.
' Потом играл Роллинг Стоунз, Битлз, Би Джииз... Потом воткнул в молоточки канцелярские кнопки и получился клавесин! Потом там завелись клопы и я его продал какому-то военному за 100 рублей, вместе с клопами.
' В школе играл на баритоне в духовом оркестре, исполняли "Смело товарищи в ногу"!
'
' Учитель по фортепиано, старый еврей был, я его обманывал. Лень было по нотам играть, я запоминал куда жать по клавишам и играл. Еще за то, что я высиживал урок мне отваривали 100 грамм докоторской колбасы. За колбасу и играл! Чесслово! )))))))))))))

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: