Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: у меня

Автор: musha
<mushaorc@yandex.ru>

Дата: 23.01.03, @14:00

  ' нэ вэрю.
'
' Твое дело. Только, знаешь, в пост-советское время рьяной демократии все подобное выплывало на волю. И скрыть факты в таких масштабах не было _никакой_ возможности. Если бы сие было не так, уже года с 94ого об этом бы воняли, и те изложенные факты были бы сто раз опровержены.
' И никаких чудес там не было, как я вчера и писал. Все тупо до нельзя. Когда установили основные плиты, фон стал рентген в 300, вот тогда народ и погнали - и отсюда смерти массовые в конце 80-х, НО НЕ В ПЕРИОД строительства. Если бы погнали сразу - был бы мор среди работников, паника и прочее - никто бы ни под каким приказом не попер в зону, когда на выходе у какой-либо смены кожа бы отваливалась.


вот как эти самые первые плиты на сооружение высотой 54 м устанавливали дистанционные кразы мне и не понятно.

' хотя бы потому, что слабо верится что ктото стал бы ебацца роботы клепать, когда солдат 5млн было. на них вон аж атомный взрыв тестировали, а тут такая мелочь, как реатор залатать.
'
' Ты забыл нюанс. В 49ом был железный занавес и т-щ Сталин и Жюков творили то, что пожелают. В 1986 была гласность, пристальнейшее внимание мирового сообщества, спутниковое слежение, позволяющее с точностью до кошки разглядеть происходящее. Пошли туда хоть кого - вони было бы о концлагерном подходе было бы дофигища, Горбачеву было бы никогда не отмыться.

кошку можно сегодня разглядеть. да и не думаю что кого-то ебло как русские залатывают, руками или роботами.

' Кстати, оф. данные о потерях в 238 человек никто опроверг. Это в 86ом. То есть, острую лучевую болезнь схватило именно столько. А 125 тыс пострадавших и умерших в последующие годы, как раз и показывает, когда и на что туда людей гнали.
'
' Все, я все изложил, и свои знания, и чужие, и фактами дело подкрепил. Биться головой о стену "нэ верю" больше не буду, тема для меня закрыта

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: