Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Я на себя

Автор: BFG
Дата: 27.11.02, @14:10

  шаржи не заказывал. Надо будет - схожу на Арбат и нарисуюсь. Это раз. Два - один шарж - да, смешно, десять - вот это уже клиника. Чем я тебя так достал, что ты прям зафиксировался на рисовании моих шаржей? Нарисуй на себя, на еще кого-то, раз это так смешно.

' ты тоже обижаешься наверное? Я вот не пойму... у тебя было трудное детство и тебя все время лупили в дет-саду и школе? И теперь ты обижен на всех.. Или еще чего? Потому что твоя реакция меня поражает

У тебя, по ходу, с детством тоже были нелады. Потому как ты просто не знаешь меры.
Один раз пошутить про что-либо (шаржи, псюкание, паука) - да, смешно. Сто раз - маразм. Да, это тебе решать, когда остановиться и все такое прочее. Но имне тогда решать - как это воспринимать. На сотый раз я кроме как издевку это не понимаю.

' Посмотри на это со стороны - обтжатся на шаржи - это КЛИНИКА!

Уже сказал. Зафиксироваться на травле кого-либо всеми способами - вот это клиника. А у тебя всегда есть такие "приколы". То ты всеми средствами нападаешь на Гогея, то на Скримера, в последнее время мне не повезло.

Собственно, уже ожидаю в ответ все самое плохое, за этим отсылаю на мой первый пост про Паука. Ничуть обидеть не хотел. Раз дело во мне, так я и виноват.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: