Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Паук (+)

Автор: BFG
Дата: 27.11.02, @13:28

  ... довольно средний и по звуку, и по картинке, говорил не раз.

А с перевоплощениями - честно, не то что писать, но и заглядывать в конфу уже не хочется. Ты хочешь меня изжить отсюда? Так просто скажи - и меня больше тут не будет. Не надо Фотошопом напрягаться.

Обсуждали ведь уже "милые" шалости, нет все по-новой. Ну достал я тебя, не нравлюсь, или что - извини пожалуйста, буду отсутствовать. Даже общение с теми, кто мне интересен и кому я интересен здесь, при наличии постоянного прилепления подобного, не слишком впечатляет и его можно перевести в другую плоскость (личное, мыло и пр.)

Сейчас, правда, опять начнется разговор о том, что я не понимаю тонкого юмора, добропорядочного отношения и прочего. Ну не понимаю, так какого лешего ты ко мне пристал с этим? Если тебе интересно нормальное общение - я всегда рад, хоть в Пицце, хоть гостях, хоть в конфе. Если идет постоянное опускание - извините, паяцом я быть не намерен.

Вот Кастор, например, тоже не понял - и ушел. И еще много исчезло - не обязательно из-за кого-то конкретного, а как уже и говорилось (Мушой, например) из-за общего настроя конфы - всегда найти мишень в чьем-то лице и чморить кого-либо.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: