Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ваша ошибка состоит в том, что Blue Wire использовался без подставок! (-)

Автор: Чудо-Юдо-Шнур
Дата: 22.11.02, @10:31

  ' Да, господа язычники. Сорри.
' Вчера вечером Паблик Флэт посетил мой хороший знакомый, большой специалист в области бытовой электроники, Hi-Fi, Hi-End, хоумсинема etc.
' Более десяти лет он работает в этой области. В компании "Русская Игра" с момента ее основания. За это время через его руки и уши прошло гигантское количество различной аппаратуры и сопутствующих товаров всевозможных брендов и ценовых категорий. Посему его смело можно отнести к категории авторитетных экспертов. Впрочем, для меня лично, он таковым и является.
' Еще хочу отметить, что со слухом и здоровьем (как физическим, так и психическим) у него все в порядке.
' Посетил же он меня исключительно на предмет теста Чудо-Юдо-Шнура.
' Тестовая пластинка была та же, что слушали Юрикон и Олег во время первого тестового визита. Вердикт специалиста: каких-либо ощутимых изменений звука нет. Есть мельчайшие нюансы, которые описать и охарактеризовать он не смог. Все. Данное заявление было сделано в присутствии уважаемых Юрикона (который, кстати, знаком с данным товарищем) и АлекСава.
' На сей грустной ноте я завершаю какие-либо дальнейшие дебаты по поводу Культа Синего Провода. Да.
' И еще я уважаю разные религии и не хочу оскорблять чувста верующих.
' Аминь.
' ПБ
'
' p.s. Тест проводился с моей "косичкой"!
'
' p.p.s. Юрикон высказал предположение, что "Эффект Синего Шнура" проявляется особо сильно только в присутствии самого ОлегаМ, посему всем кто будет приобретать чудо необходимо составить расписание посещений ОлегомМ пользователей на время прослушивания музыки или обзавестись его живыми клонами!
'
' p.p.s. Макс же вчера подал идею сначала приобретать Шнур, а потом к нему подбирать всю остальную аппаратуру. Причем высокой ценовой категории. К примеру, на проигрывателях фирмы Сони и усилителях фирмы Пионер эффекта практически нет, а вот компоненты фирмы Мириад вполне пригодны для исползования со Шнуром.
'
' p.p.p.s Ничего личного, господа!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: