Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Blue Wire Cult. Эпилог.

Автор: Продавец Байдарок
<sudovsl@home.relline.ru>

Дата: 22.11.02, @10:26

  Да, господа язычники. Сорри.
Вчера вечером Паблик Флэт посетил мой хороший знакомый, большой специалист в области бытовой электроники, Hi-Fi, Hi-End, хоумсинема etc.
Более десяти лет он работает в этой области. В компании "Русская Игра" с момента ее основания. За это время через его руки и уши прошло гигантское количество различной аппаратуры и сопутствующих товаров всевозможных брендов и ценовых категорий. Посему его смело можно отнести к категории авторитетных экспертов. Впрочем, для меня лично, он таковым и является.
Еще хочу отметить, что со слухом и здоровьем (как физическим, так и психическим) у него все в порядке.
Посетил же он меня исключительно на предмет теста Чудо-Юдо-Шнура.
Тестовая пластинка была та же, что слушали Юрикон и Олег во время первого тестового визита. Вердикт специалиста: каких-либо ощутимых изменений звука нет. Есть мельчайшие нюансы, которые описать и охарактеризовать он не смог. Все. Данное заявление было сделано в присутствии уважаемых Юрикона (который, кстати, знаком с данным товарищем) и АлекСава.
На сей грустной ноте я завершаю какие-либо дальнейшие дебаты по поводу Культа Синего Провода. Да.
И еще я уважаю разные религии и не хочу оскорблять чувста верующих.
Аминь.
ПБ

p.s. Тест проводился с моей "косичкой"!

p.p.s. Юрикон высказал предположение, что "Эффект Синего Шнура" проявляется особо сильно только в присутствии самого ОлегаМ, посему всем кто будет приобретать чудо необходимо составить расписание посещений ОлегомМ пользователей на время прослушивания музыки или обзавестись его живыми клонами!

p.p.s. Макс же вчера подал идею сначала приобретать Шнур, а потом к нему подбирать всю остальную аппаратуру. Причем высокой ценовой категории. К примеру, на проигрывателях фирмы Сони и усилителях фирмы Пионер эффекта практически нет, а вот компоненты фирмы Мириад вполне пригодны для исползования со Шнуром.

p.p.p.s Ничего личного, господа!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: