Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Мда... Up to u :)

Автор: Филипп
<jazz@df.ru>

Дата: 23.06.00, @16:25

  `
`Отличается. Эта самая пресловутая зрелищность там не только в эффектах проявляется. Там вообще операторская работа на уровне, качество очень хорошее. Например, когда в самом начале вертолёт летит над океаном, потом приземляется. Как это круто смотрится, просто сердце радуется. А музыка!!! Потом, когда появляется первый динозавр (кажется, диплодок?) - там же дело не в самом динозавре, а в том, КАК это показано. Ещё во всём фильме от начала до конца меня сильно прикалывают виды природы и потрясающее ощущение открытости пространства. Кстати, очень хорошо это же ощущение передали в игрушке Tresspasser, по мотивам фильма. Просто слов нет для описания!
`
`После просмотра фильма остаётся какое-то светлое чувство (я говорю о первой части, конечно) и жизнь кажется ярче. Я очень ценю это в фильмах.
`
`Похожие вещи мне также нравятся и в других фильмах. Например, Звёздный Десант и Звёздные Войны. Нечто похожее также было в стаааарых фильмах про Синдбада. А ещё в Бездне. И в самом финале Подъёма с глубины (хотя сам фильм - отстой).

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: