Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ответ Продавца:

Автор: Продавец Байдарок
<sudovsl@home.relline.ru>

Дата: 19.10.02, @16:09

  ' и давно ты (продовец лицензионного DVD и яростный борец против пиратов) перешел на нелицензионное видео. Что-то изменилось во взглядах...
' ...полгода не ходил на конфу - и такая оказия =)

Я, во-первых ПродАвец, а не продовец.
Я не переходил на нелицензионное видео, не считая того факта, что покупаю иногда некоторые (полочные варианты приобретаются исключительно "родных" зон) пиратские музыкалки, так они сделаны 1 в 1 и по причине дороговизны (или по причине нехватки у меня средств) фирменных. Из фильмов куплено меньше десяти наименований со дня выхода первых пираток.
Если это можно считать переходом на нелицензионное видео, то считай, что так и есть. Я так не считаю. По поводу яростной борьбы, я как бы и не боролся, я не силовая структура, но выражал (или делал вид, неважно) корпоративную солидарность политике конторы в которой трудился. Ныне я не ограничен какими-либо рамками или обязательствами перед кем-либо и волен доносить до общественности любое свое мнение по любым вопросам, если считаю это нужным. Тем не менее я остаюсь в легальном DVD бизнесе (считай, что уважаю законы или боюсь, как понравится), и если он рухнет по вине пиратства, то лучше мне от этого не будет. И еще по поводу борьбы. В данном случае она бессмысленна, так как люди призванные бороться с пиратством на нем же и наживаются. Коррупция и взяточничество достигло апогея в нашей стране, посему надеяться на честный бизнес и порядок в нем не стоит.
А что касается претензий, к соссно, DVD-продукции, как официальных менджоров, так и неофициальных, то их ОЧЕНЬ много и к тем, и к другим. Взгляды меняются тоже на многие вещи (с возрастом, опытом, практикой), это нормально. Я же наблюдаю изменения в жизни и меняю взгляды.
Надеюсь доходчиво ответил...


Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: