Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Сразу всем напишу (+)

Автор: alegri
Дата: 30.09.02, @15:14

  Брал машинку у дилера (интересно, что мерседовского, т.е. дедушка решил себе 600-й прикупить, и сдал бимер в зачет стоимости), посему песочек они сами вытряхнули и утку вылили . Кстати, я свою старую тоже сдавал им в зачет стоимости, а предварительно отдал машину в профессиональную чистку-полировку (полный комплекс чистки стоит 180 евро), так мне вернули новую на вид машину. Имеет смысл, потому что первое, на что дилер обращает внимание, ухожена машина или нет.

Машина, конечно, прожорливая, в городе до 20 литров на сотку, но принимает и 91 бензин (хотя до такого скотства я вряд ли опущусь...). С другой стороны, я рассматриваю это как плату за удовольствие, чай ведь тоже мы любим хороший пить .

Завтра хочу на автобан выехать, до 250 должна ходить, а дальше ограничитель. Вчера, кстати, еду себе тихонько по улице в левом ряду, никого не трогаю, а впереди сужение дороги, и справа меня кто-то поджимает, перестроиться не дает. Конечно, турок на какой-то помойке, но машина вся в спойлерах, стекла тонированные, музыка орет, аж в Мюнхене слышно (километрах в 100), сзади прилеплен т.н. "фак ю экзост" (выхлопная труба а ля "всех вас я имел"), так звук выхлопа опять же в Мюнхене слыхать. Подивился я вначале такому наглому поведению, а потом просто слегка прижал газ, и турка остался где-то сзади. Там и ехал какое-то время, но больше не смел приближаться .

Теперь осталось только СД чейнджер поставить, ищу какой-нибудь с возможностью проигрывания МП3 (жена хочет "Нашествие" слушать). Вот советуют Кенвуд взять со встроенным декодером МП3, кото что думает?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: