Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Да

Автор: BFG
Дата: 26.08.02, @18:03

  ' в слуги набирают красивых детей (подросткового возраста)
' в конце концов дети сами входят во вкус извращ.разврата и умерщвления друг друга
' все же место действия - вне времени и простанства, хоть и привязаны к нацистам

Гхм, я вот после отзывов вроде Видеогидовского *никак* в толк взять не могу, чего там такое-то, что буквально смотреть невозможно? Порнуха, замешанная на убийствах а-ля Ад каннибалов? В чем фикус-то?

' а по реквиему, кот. по мечте - да не ужастик то. в конце концов, я понял это, кто как идет к своей мечте. мамашка устроилась лучше всех - ушла в виртуальный мир, где купается в море счастья и исполненных желаний. Девка в конце фильма тоже вроде счастливая лежит (по-моему, наркоши в своем мире гораздо, многократно счастливее нас всех вместе взятых). Парель по глупости руку сгноил, тут ужасы не причем. Ну а у негра первая попытка не удалась, так оклемается - и снова попробует поймать свою мечту (как он ее понимает)...

Суть думаю в том, что "не сотвори себе кумира", наркотики у парня, телевизор (мечта попасть в него) у матери итп - когда что-то одно начинает повелевать жизнью человека, личность распадается.
Когда я его причислил к "не кину" имел ввиду настоящую пытку над зрителем на протяжении последних 15 минут. Ну низя так. Мелодия электродрели, вспышки света, все непрерывно, издевательство над мамашкой, бррр.
Не, к киноискусству это имеет такое же отношение, как и Ад каннибалов, или Зомби, повешенный на веревкке колокола Фульчи

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: