Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Мне интересно, но больно ты сгущаешь краски. Просче относись!

Автор: Продавец Байдарок
<sudovsl@beep.ru>

Дата: 31.07.02, @08:18

  Как я. У меня вообще дружба с этим форматом экспромтом вышла. Через бартер
вертак получил, ну и пришлось корму прикупить немного.
Мне лично, достаточно того, что DVD-A звучит ЛУЧШЕ CD (не важно на сколько лучше и вообще где предел этого "лучше")! Переходить же на этот формат (или на САЦД, какая фуй разницца) для меня - безумие чистой воды! Сидюков, скока ни продаю, все больше тысчи! Куда это все, солить...?
Нах. Буду, чиста, единичные экземпляры прикупать, для прикола и все.
А ежели формат загнецца, то и слава Богу! Расходов меньше.
Я уже не говорю о том (вернее об этом ты говоришь), что формат потребует огромных капиталовложений в аппаратуру. Соссно, и САЦД то же! Помимо хорошего вертака и усила, акустицу хай резолюшн надобно мутить...
А это бабки, бабки, бабки...

По поводу ELP и Deep Purple. Я не понял, это что, самые худшие (в плане звука) диски?
Имхо, на ELP самый удачный ремастеринг (и соответственно и звучание), окромя Eagles, но там понятно, 192. Запись 1973 года звучит лучше, чем многие другие нынешние. Я всегда ставлю для теста Lucky Man (бонус 1970) и Still....You Turn Me On c этого диска. Жалко, что на диске нет стерео варианта AR, но и в сурраунде он сделан отменно! Машинная Голова звучит достойно в стерео. Хотя мне также очень нравицца звучание моего двухдискового ремастированного юбилейного издания. Худшее звучание из всех DVD-A (я имею 12, а всего слушал около 25) на Элис Купере "Биллион"("Велкам", напротив, удачный) и первые две или три вещи на Руморсе от Флитвуда.

Вообщем мое виденье этой проблемы такое! Т.е. я не вижу никакой проблемы в этом.

Кстати, я до сих пор не понял, что у тебя есть? DVD-A или SACD?
Какая модель и скока дисков. Если можно, список. Если стесняешься на мыло! Я тут спросил у SL, что у него, он ведь часто этой темы касаецца, он грит нифуя у него из этого нет, типа, в защиту формата! Может он и не слышал никогда звучание таких дисков. Может и ты чиста, в защиту?
Вон, BFG, мне грит. Я слышал DVD-A - говно! (Где слышал, когда слышал, сколько дисков слышал, на какой аппаратуре слышал... не суть важно, говно! )
Там, типа, не так конвертнули, не так записали - говно! Куда Уорнер смотрит, вон спец какой пропадает. Он знает куда конвертнуть!
Грит, покупай САЦД! Там все пучком. Я спрашиваю, как там с конвертацией, он грит не знаю как, но подругому, но пучком! Где слышал, когда слышал, сколько дисков слышал, на какой аппаратуре слышал... не суть важно, ВСЕ ПУЧКОМ!!!
Стас, смайликов хватило?
Надеюсь в этот раз отделишь сарказм от шутки!

Эх, не спицца Львовичам по утрям.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: