Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Отв: Вопрос по дискам (+++)

Автор: George Scerbakov
<chtchege@dol.ru >

Дата: 24.02.00, @12:21

  Brazil - есть у меня, картинка средней паршивости. Но зато дешевле Критерионовского. Дополнений минимум, в стиле Юниверсала (био/фильмогр., production notes, вроде есть trailer)
Con Air - средне, как все (почти) у Диснея. Дополнения - трейлер
2001 A Space Odyssey - для очень старого фильма картинка весьма приличная (правда, не анаморфная). Из дополнений есть трейлеры к 2001 и 2010, а также интервью (в моно) с Артуром Кларком (без субтитров и closed captions). Впрочем, все это относится к старому изданию фильма, еще MGM/UA. Надеюсь, Уорнер не сильно его испортил...
Conan the Barbarian - если я не ошибаюсь, Universal анонсировала Collector's Edition, в анаморфе и пр., так что советую подождать
Face/Off - звук отличный, изображение анаморфное, но не супер: есть цифровой шум, проявл. в отн. белого, что вообще характерно для старых Парамаунтовских дисков. Дополнения - только трейлер.
Psycho (имею в виду Psycho Великого Хичкока, а не гаса ван санта)- если фильм нравится, настоятельно советую купить: из дополнений - док. фильм о съемках продолжительностью едва ли не длиннее самого "Психоза", трейлеры, био-фильмографии и пр. У кино картинка, разумеется, не анаморфная, ч/б, формат 1.85:1, но в целом приличная. Звук - 2.0 моно (что тоже естественно).

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: