Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Хочу сказать, хочу сказать... (+)

Автор: Alex Vagin
<vagin@minstp.ru>

Дата: 25.06.02, @13:28

  Во первых: хочется особо отметить радушие и гостеприимство хозяев в целом и хозяйки в особенности. Как правильно подметил Юра, вы приглашайте, а за нами не застоится, не залежиться и т.д.)
Во вторых: мои осчусчения от прослушенного. Этот звук мне очень близок, дабы сам имею ТНХ акустику. Но одно но: у меня все это дело раскачивает 5000 харман, а он как известно без ТНХ. А выливается это вот во что: денон ставит частоту среза принудительно на 80, на хармане я могу выбирать между 40 и 60. И стоит у меня срез на 40, потому как на 60 появляется тот самый избыток баса что во всю мощь (еще бы, срез то на 80) слышен у Стаса. Да я не спорю так требует Лукас, но он так же требует и ТНХ-сертифицированного помещения... Стены понятно должны отражать, значит нуно думать о цилиндрах по улам и т.п. Отдельное слово о диване: имея упругую конструкцию аля надувной шарик он великолепно справляется с передачей вибраций на тело зрителя. Вместо того, чтобы гасить излишки баса...
Подведу итог:
в целом звук мне очень понравился, локализация, объем, все на высшем уровне. А вот с излишками баса нуно поэкспериментировать.
Про стерео: ТНХ лишний раз подтвердил свою несовместимость с музыкой, и чем выше ценовая категория акустики - тем больше эта несовместимость. И это лишь подтверждает правило: чем дороже прибор, тем он узкозаточеннее.

ЗЫ а размер картинки явно маловат для размаха театра, так что ждемс

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: