Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Да легко! Всегда рад :))))) (-)

Автор: ВFG
Дата: 25.06.02, @12:13

  ' Вчера имел возможность вместе с Алексом Вагиным оценить легендарную конфигурацию, а также гостеприимство хозяина и хозяйки.
' Вначале - о театре. До линии прослушивания (суть до задней спинки дивана) кинозвук очень хорош собою, саб забавно пытается растрясти начинку дивана, саб мощен (а по поспорту 125W ) и страшен в своей мощи, хочется инстинктивно задушить его частотою среза... Но нижняя граница спектра у фронтов - 80 Гц, и, соответственно, частота среза у саба - те же 80Гц... Может быть, ковёр на полу смог бы смягчить остроту проблемы?
' Текниксы в арьергарде звуковой сцены, честно говоря, остались для меня неразгаданными. Я их не услышал, а судить об их нужности расхожим методом отключения (чтоб *сразу стало чего-то не хватать*) не было возможности.
' В целом - система стоит потраченных на неё средств, но требует дополнительного приложения сил (звукоизоляция, настройка, подбор и расстановка мебели). Надеюсь, что Стас в скором времени справится с этим
' О гостеприимстве нужно сказать особо - замечательная чайная церемония получилась! Посидели, поговорили славно! Время пролетело незаметно
' Специальная благодарность - Алексу Вагину и *Елисеевскому* за тортик
' Стели ковёр быстрее, Стас. В *Елисее* ещё много вкусного

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: