Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


(+)

Автор: Steed
<j.steed@iname.com>

Дата: 24.06.02, @14:10

  ' твоя машина стид не современная. у тебя мерин предыдущего поколения, пущеный в серию на полтора года позже моего опеля. с тех пор твой мерин не претерпел принципиальных изменений. кроме того он у тебя год на складе болтался, что явно не говорит о нем с хорошей стороны.

бред

' несерьезно дискутировать, не приводя никаких доводов.

глупо дискутировать о репертуаре телевизионных каналов с человеком у которого нет телевизора

' Стид, для меня кажется достаточно провести в машине 3 дня и оценить ее. если тебе нужен год-два для того чтобы понять что лучше твоего мерседеса нет, мне не кажется что это говорит о мерседесе с лучшей стороны.

бред

все остальное - тоже бред

Муша, давай лучше про музыку, а ?

У тебя это лучше получается

Steed

' убитый это идиома. понимаешь - идиома. пришло время с моей точки зрения их поменять и я их поменял. придирка более чем дешевая. у меня например трапеция стеклоочистителей родная стоит, не разу не меняная. ей уже 8 лет в этом году. а ты свою супер пупер однорукую махалку поменял через год после покупки. и это только то что я знаю о твоем мерседесе. 100% делалось чтото еще. не может быть, чтобы мерседес ездил без ремонта. не бывает такого. ))
'
'
' ps это мой последний пост в этой ветке, ввиду того что дискуссия бесполезна. это не дискуссия, это треп.
'
'
'
' ... эксплуатации опеля ?
'
' Канает офигенно
'
' Steed
'
' не канает абсолютно
'
' давай ты тогда про 5ру и опель ничего говорить не будешь, ок? а то несимметрично получается. чтобы понять машину достаточно проехать на ней 200-300 км. если больше проедешь, начнешь привыкать и недостатки (типа одного рулевого переключателя) достоинствами покажутся. со временем ко всему привыкаешь ))

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: