Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Наверняка эти "письма читателей" фигачит кто-нибудь (+)

Автор: badcompany
<badcompany@mail.ru>

Дата: 18.06.02, @10:32

  ' Вот, наковырял этот БРИЛЛИАНТ на форуме Стерео. Привожу дословно.
'
' "dts-es neo:6 и Prologic2
' Автор: сергей (---.dial-up.cnt.ru)
' Дата: 17-06-02 08:21
'
' Здраствуйте уважаемый журнал Стерео,я хотел бы приобрести ресивер для домашнего кинотеатра ,но восновном я смотрю видеокассеты по этому мне интерестно какой матричный дэкодер раскладывает лучше и стоит ли переплачивать за два разных которые выполняют одну и туже задачу. Я везде читаю, что новый Prologic2 раскладывает стерео сигнал на 5.1,и довольно неплохо почти как Dolbi Digital,а вот про DTS-ES NEO:6 cinema никто и никогда не писал и не тестировал,хотя его разработчики уверяют что NEO:6 раскладывает стерео сигнал на 6.1 каналов!Насколько мне известно DTS лучше чем звучит чем DOLBI DIGITAL,может быть и DTS-ES NEO:6 cinema звучит и раскладывает лучше чем PROLOGIC2?Мне бы,да и не только мне но и многим читаюшим ваш журнал было бы интерестно узнать результат двух разных разработчиков ,потому что восновном в нашей стране смотрят видеокассеты.Огромное вам спосибо,неплохо если бы вы смогли протестировать в ближайшем номере!Досвидания! С уважением Сергей,г.Москва!"
'
' Бля, вот что случается из-за человеческой ЛЕНИ!!!!! Человеку лень почитать ФАКи, коих на просторах Инета - сами знаете сколько!

из редакции, когда нужно раскрыть определенную тему, рассказать об определенном товаре. Так что - чистая отсебятина, авторский бред, наверняка. Будучи завклубом в армии вел радиопередачу и издавал газетенку в своей части, так что сам знаю (недавно смотрел фильм "Доброе утро, Вьетнам" - очень похоже ).

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: