Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Плиз, расскажи поподробней

Автор: Yuricon
<penkov@bs-audit.ru>

Дата: 30.04.02, @14:34

  ' Я тоже ночью как-то подобное увидел, ну, думаю, чума.. Присмотрели потом, ба, дак это ж спутник

Гы.. я тоже сначала на спутник подумал, потом на самолёт...
В общем, приятель купил дом в маленькой деревеньке под Зубцовом и пригласил меня на несколько дней - на охоту. Я сначала сомневался сильно - какая охота в двухстах пятидесяти км от мегаполиса - там же всё обосрано по колено и людей на квадратном метре больше, чем окурков на автобусной остановке Оказалось - патриархальная тишь и никакого присутствия человека (десяток местных не в счёт). Так вот - в одну из ночей решили прогуляться по округе. Небо - чистейшее. Тишина - полная. Звёзды, полынь, все дела Разглядываем небо. Всё на своих местах. В том числе и искусственные объекты. Самолёт видели - и слышали звук его двигателей.
Через некоторое время я обратил внимание на яркую немерцающую точку, стоявшую на небе где-то градусов под тридцать, которая (как мне показалось) вдруг стронулась со своего места и стала медленно перемещаться. Сначала мы решили, что это очередной самолёт или спутник, которого почему-то не заметили раньше. Однако звука двигателей слышно не было, поэтому остановились на спутнике. Между тем, спутник прекратил смещаться (медленно и вдоль горизонта) и остановился на несколько минут, после чего со скоростью, немыслимой для столь удалённого объекта попёр ровно в перпендикулярном первоначальному направлении и, прочертив за минуту полнеба, скрылся за лесом
Я, конечно, не утверждаю, что это был *летающий диск на ножках, пилотируемый зелёными человечками*. Но то, что это был неопознанный (ведь не опознали?) летающий (ну да) объект - это факт.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: