Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Сорри, просмотрел:)(+)

Автор: Yegi
<itv@mart.ru>

Дата: 30.04.02, @14:06

  Это лет 11-12 назад было. Когда бабушка моя умерла. Я тогда второй раз женился и перебрался от родителей в бабушкин дом. Жил там.
Так вот в течение лет трёх мы с женой сталкивались с кучей непонятных моментов. Ну, про звуки я молчу, хотя были и необъяснимые факты.
Ну, например...
Сидим с женой, смотрим ТВ, вдруг в окошко справа раздается стук (поздний вечер, зима). И не в стекло , а в раму. Мы переглянулись, удивились, но в окно посмотреть побоялись (сразу оговорюсь, что человеку попасть на территорию полисадника рядом с домом весьма и весьма сложно).
Через секунд тридцать стук повторяется, но уже за окном сзади... У меня всает шерсть дыбом! Я беру фанарь, собаку и иду на разведку. Обхожу весь периметр дома, но даже и намека на следы не вижу. Обследовал все рамы - пусто- никаких детских приколов, да и приколоться некому - детей нет, да и собака у меня грозная. Птицы тоже исключаются, поскольку зимой, да в такое время они спят.
На скрипы рамы это тоже не похоже - очень характерный звук стука, причем в разные окна.
А еще у жены был прикол.
Как-то приезжаю домой, а она сидит зашуганая. Спрашиваю - ты чё? А она мне - ты не прикалывался только что?
- О чем ты?
- Ну, минут десять назад ты не заходил в комнату?
- Нет, я только что приехал...
- Хм... Я легла отдохнуть, потом услышала, как кто-то подходит, я подумаля, что ты приехал. Этот кто-то (со стороны изголовья) просунул руку под подушку (я не спала!). Я её обхватила своими руками, думая, что это ты, а потом почувствовала, что рука старческая.... Я испугалась и нырнула под плед. Потом заставила себя посмотреть, но никого в комнате не было...

Жена категорически настроена на то, что приходила бабушка и все, что было связано с необъяснимым - это тоже бабушка. Как считает жена, бабушка нас "обкатывала", но как только мы прижились - все пропало... Кстати, когда мы оттуда уезжали - дом как будто протестовал! Опять происходили всякие необъяснимые мелочи...типа катающихся шариков из типа стекла по полу...и пр. и пр.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: