Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


От и ладушки. А вот и про лосось (+)

Автор: Ёкорный Бабай
Дата: 28.04.02, @19:00

  ' давно с Албиону VHS, но еще в Мелодии за тридцатник слил страждушшэму...
' Надобно на современном носителе восстановить.
' А кОнцэрт, вестимо, тож поимеем. Едва ли его станут по 7 издавать.
Кому сейчас этот чудаковатый флейтист нужон...

Я тоже так думаю. Хотя как посмотришь, какую шнягу эти пираты издают...
такое впечатление, что что им в руки попадёт, то и делают. Вон, всякие Classic Albums с разговорами делают...

А вот и про лосось:


Всеволод Баронин - Как удается сосуществовать Яну Андерсону, старому рокеру и лидеру Jethro Tull и Яну Андерсону - одному из крупнейших владельцев лососевых ферм в Британии?
Иан Андерсон - Если говорить о себе, то я не ощущаю себя таким уж богатым фермером. Да, в семидесятые я захотел получить более гарантированные доходы, нежели те, что дает музыка, и вложился в приобретение лососевой фермы. Тут большую роль сыграл мой интерес к сельскому хозяйству. Однако я не могу назвать себя таким уж богатым фермером - весь доход от фермы идет в развитие производства на ней, и спустя 20 лет я обнаружил, что мой интерес - не лосось, а другое промысловое существо. Я не хочу больне быть богатым фермером, разводящим лососей, а хочу быть богатым фермером, разводящим омаров или кого-нибудь еще, ха-ха! В общем, я так и не обогатился за счет совего фермерства - иногда мы теряем даже больше своих доходов, ведь рыбоводство - очень непредсказуемое занятие. Но все равно очень интересное и важное для будущего человечества. Только от продажи альбомов Jethro Tull у меня доходы все равно больше...

Кстати, интервью (скорее всего в урезаном виде) появится в журнале PLAY, по-моему. Если есть фанаты JT, полный текст смогу выслать по мылу, после публикации и с согласия автора. Думаю, тут никого из PLAYя нету?
А то я ничего не говорил...

ЁБабай.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: