Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Мама моя родная! Чего бразильцы спиратили! (+)

Автор: Ёкорный Бабай
Дата: 28.04.02, @04:58

  Вот ещё одно доказательство того, что бразильские диски ПИРАТСКИЕ.

Вот их продукт

А вот что по поводу этого релиза не далее как в прошлую среду сказал Иан Андерсон (я уже писал об этом интервью, вчера буквально мой друг прислал мне полный текст этого интервью, вот выдержка по теме

Всеволод Баронин - Интересная тема - различные якобы потерянные концертные записи Jethro Tull. Вопрос очевиден - собирается ли группа переиздать на CD и DVD концертник "Slipstream" (1981), выпущенный некогда только на LD-видеодиске и VHS-касеете? Ведь цена LD с этой записью уже перевалила за $200...
Иан Андерсон - Да, эти концертные записи существуют и никуда не девались. Мы готовы переиздать их хоть сейчас - да только все права на них принадлежат старому менеджменту фирмы грамзаписи Chrysalis, которая когда-то была сублейблом EMI. А тут несколько недель назад EMI вообще прекратила свое существование, и я решил что настало время обсудить с их менеджерами вопрос о выкупе этих записей в собственность Jethro Tull. Я очень рассчитываю все-таки переиздать "Slipstream" в течение года-полутора, тем более что об этой записи меня спрашивают едва ли не в каждом интервью. Но, к сожалению, пока я не могу назвать никакой конкретной даты - мои переговоры об этом переиздании еще толком и не начались.

ЁБабай
Вот зарррразы бразильцы. Я в каком-то недоумении
Во-первых LD вроде как обесценился. С другой стороны, больше релизов, хороших и разных.
Но всё равно LD у меня звучать будет явно лучше. Видел я эти бразильские релизы - сливают с ЛД без всякого ремастеринга и шумодава. Выходит не ахти-с. Львович не даст соврать. (кстати, Львович, может закажете subj?)

РЕЗЮМЕ - если диск издаётся без ведома автора (Андерсона) и правообладателя (EMI) - то значит, что он пиратский. Вспоминаю интервью с деятелями из IFPI - они дословно заявили, что у них большие проблемы с DVD-пиратством в Бразилии, Китае, Украине.

В КАЧЕСТВЕ УСПОКОЕНИЯ
Как сказал однажды Паша, владелец магазина винила на Шаболовке,
"Пушкина издают каждый день, а оригиналы от этого дешевле не становятся".

На том и успокоимся. Всё-таки Jethro Tull / Sleepstream не самая моя редкая пластинка

Ёбабай.

ЗЫ - 14 мая праздник у нас -
выходит ОФИЦИАЛЬНЫЙ DVD = Jethro Tull / Songs From The Past. A 30 апреля (т.е. послезавтра) - двойной концертный CD с аналогичным названием (не путать с Living At The Past, 1971 года)

Уууух !

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: