Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А в каком районе товарищ живёт? (+)

Автор: Ёкорный Бабай
Дата: 26.04.02, @00:53

  ' Вечером заскочил в квартиру - отсутствовал час.

Я иногда замки забываю задние закрыть - и ничего. Морду часто забываю снять (а у меня с CD магнитола - т.е. по их понятиям дорогая) - тоже ни разу не залезли.

Правда, года 4- 5 назад тоже зашел домой на час, так багажник вскрыли и на несколько сотен дисков украли - сам удивляюсь, может выследили - никогда с собой в багажнике дороже банки тосола ничего не возил - а тут на тебе...
Ещё прикол был - поехал как-то рано утром встречать родственников на вокзал, из багажника вытащил тележку, а у меня в багажнике разное тряпьё лежало (от поездки к тёще) - и весьма соблазнительно, видимо, гляделось. Т.е. похоже на сумки или типа того. Рядом какой-то тип ходил, косился, я думал, охранник стоянки. Через 15 минут прихожу - багажник отперт, ничего не взяли. Да.....Рассея, блин.

А вообще у нас, где я проживаю, спокойно (тьфу через левое плечо), ни разу никто ни на что не покусился. Тем более что сигнализация у меня заглючила, я её пол-года назад вырубил нах, но чтобы на стоянку тачку ставить - да ни за что - только у подьезда. Только у подьезда.
Хотя гараж у меня есть, но я его за многие годы забил его так, что туда войти нельзя. Типа ступать некуда.

ЁБабай, презирающий материальное.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: