Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: 2SL&forest

Автор: Darth Maul
<magic_carpet@mail.ru>

Дата: 22.04.02, @13:29

  После того, как они перевели первого Бэтмена, я их канал просто ненавижу. Ладно уж там, как это всё звучит по-украински ("кажаны", блин). Так они ж ещё половину шуток или угробили, или вообще промолчали (например, одну из лучших шуток - "ты ведь не ударишь человека в очках?!").

А если вспомнить их "перевод" ночи Оскаров, то просто дар речи теряется. Владелец канала + "ведуший киновед" канала + какой-то переводчик, явно приехавший из американской или канадской диаспоры. И не перевели практически ничего! Просто бубнели, как три алкаша на кухне. Типа: "о, поёт! о, шутит! Гы, смешно!". Такое неуважения к зрителям только у нас терпеть могут. ПОтом на сайте канала их просто утопили в дерьме, на что от администрации пришел ответ - это был перевод не для продвинутых, а для рядовых зрителей, которые из американских актёров кроме Шварца и Виллиса никого не знают. И это - официальная точка зрения канала.

Да, и ещё. Если они будут показывать в той последовательности, в которой ты указал, т.е., начиная с эпизода 1, то они втройне уроды.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: