Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Боюсь показаться неоригинальным, но(+)

Автор: hena
<hena@chat.ru>

Дата: 05.04.02, @08:50

  "Нельзя ехать быстрее, чем летит твой ангел-хрангитель"(с)
В данном случае, слава Богу, обошлось, но чтобы ехать 150 по зимней (да-да, зимней) дороге - это надо иметь большое мужество.
Правда и выбор скорости, "соответствующей состоянию дороги и авто" не всегда спасает Пару лет назад в апреле, в Москве, днём, на чистой и сухой дороге, при объезде припаркованного автомобиля, я "нашёл" свой пятачок льда и на скорости 80 км/ч (быстрее редко по Москве езжу) меня развернуло на 180 градусов, ну точнее я довернул до 180, чтобы меньше мешать встречному (ха-ха!) потоку. Дико визжа тормозами прямо передо мной остановился жип и я приготовился получать 3.14ды, вполне справедливой, но из машины вышел мой давний приятель, которого не видел несколько лет и вместо 3.14ды всего только посоветовал проверить торомоза и рулевое. Так вот придя в себя через полчаса, я проехал три раза подряд точно по этому же месту и при объезде с торможением никаких проблем не испытал. Что это было? - ХЗ!
Для предупреждения ситуаций подобных твоей, я обычно издалека сигналю "потенциальным убийцам" дальним светом, чтоб проснулись, в глухих поворотах - коротко клаксоном, а едущим сзади при виде препятствия - аварийкой. Хотя если такой отморозок решил тебя поймать, то это судьба и от неё не уйдёшь...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: