Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вот так мы посидели, мама рОдная... Потестили DVD-A гарно!

Автор: Продавец Байдарок
<prodavec@rambler.ru>

Дата: 23.03.02, @10:06

  Народу набилось в мою хибарку, что в твоём курятнике. Сухарю негде упасть было... Приплыли Юрикон (на мошном джипе), Клашник, Вагин и Мелешкин.
Сначала тестили всевозможные DVD-A диски (на суд были представлены: Deep Purple, Metallica, Foreigner, Alice Cooper, ELP), сравнивали по возможности с сидюками. Ну вообщем, результат себя оправдал. Достаточно высокая оценка была поставлена новому формату и моему прибору!
Я думаю, что кто-нибудь из вышеперечисленных товарищей еще скажет здесь свое веское слово по этому поводу. Юрикон же сразу повелся, как ребенок, и заказал свои первые два диска новога формата! Гы.
А потом было ПИВО!!! МНОГО!!! Хорошего и разного. Жидкого и газообразного. Нефильтрованного (я лично откушал девять бутылок Балтики) и б/а. Много шутили, смеялись, подъебывали...
Стреляли мало, тока из пневматики в Клашника, но обошлось без жертв. Все уехали своим ходом. Вагин, правда, на свою беду (или счастье) задержался до полуночи, посещал мегастор, а поскольку он (мегастор) работал в ночном режиме цены были выше обычного, но настоящие олигархи не торгуются и Вагин стал счастливым обладателем десяти дисков, а я 115 условных единиц! Вообщем, "надо чаще встречаться"!
Продолжение следует. Принимаются заявки на коллективные посещения смотрового кабинета и мегастора!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: