Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Коль, ну это уже вопрос пристрастий

Автор: Nick Mirsky AKA Ork
<mirsky@1c.ru>

Дата: 23.01.02, @13:15

  ' У меня были клиенты которые меняли и 717 и 737. То есть это тоже ничего не доказывает но факт такой есть.

' На что, по каким причинам? Вот это-то очень любопытно.

не нравится звучание, одного человека например добили проблемы что со стандартным проломом у пионеров были траблы с программированием треков и так далее.

' Коль, НУ ЧЕМ??? 939 Пионер (имхо) ни по картинке, ни по звуку практически не отличается, только двд аудио есть. Тошка и Соня эта по сд аудио получше (особенно Соня), картинка - на уровне с отклонениями небольшими очень. двд аудио есть да, но 747 ща вообще всех убьет.

если ничего не путаю - может фокс или сас меня поправят - в 939 стоит ОТДЕЛЬНАЯ новая плата на видеочасть. именно в этом его основное отличие.
могу конечно путать.

' По моему именно звук у недорогих пионеров просто ужасен - как и у всех недорогих двдплееров. Могу быть неправ. По картинке тошка и сонька выше на голову имхо. Даже филипс лучше.
'
' Никогда не соглашусь (имхо). Из плееров долл. до 400, равным Пионерам по сд аудио НЕТ. Остальные - точно балалайки, особенно Тошка 210 - мрак и позор. Пионеры же вполне слушать можно. Ежели чел. хочет еще и сд - ему путь к ним (имхо). По картинке же, имхо, цвета у Пионера лучше всех, резкость - у Тошки, Соня - посередке, никаких отклонений на порядок нет. Филипс, кстати, по картинке ничего тоже.

210я вообще не играет - не буду спорить естественно. Не о чем там говорить. Но говорить о пионерах - ну блин техниксовый сидиплеер за 100 грин играет имхо и то лучше. Но показывает тошка лучше. Пионеровская "дешевая" картинка бездетальная - меня например просто раздражает.
У пионеров традиционно другой плюс - их (особенно раньше) было легко ломать и даже официальное представительство это одобряло в общем.
Ну если уж некоректно развивать - они пытались продвинуться так же как сейчас безродные китайчата от ДВДспешиал - ну дерьмо строго гря но играет же все)))
Ноу офенс интендед - это просто маркетинговая политика.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: