Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Ничего не забываю

Автор: Nick Mirsky AKA Ork
<mirsky@1c.ru>

Дата: 23.01.02, @12:53

  ' Был опрос и я просто привел тех, кто высказался в том топике. На след. неделе сделаю на первой стр. сайта, тогда полную статистику и увидим. В любом случае - в конфе твой тот ответ был единственным о замене Пионера на другую фирму, разве нет?

У меня были клиенты которые меняли и 717 и 737. То есть это тоже ничего не доказывает но факт такой есть.

' Насколько я кстати понимаю - он имел ввиду конкретно 737 пионер - ты считаешь что этого плеера у нас в конфе абсолютное большинство?
'
' Опять же, можно подсчитать %% ответов, там штук 8 ответов из 18 с *именно* этой моделью - это ли не факт?

Давай посмотрим правде в глаза. Серия 7хх пионера это просто самая доступная из моделей которые стараются прорваться в класс элитных. И основная у меня (я думаю не только у меня) к нему претензия - что будучи уже серьезно дороже недорогих аппаратов он ушел от них очень недалеко и существенно уступает действительно дорогим и элитарным аппаратам среди которых я бы назвал 939 пионер, тошку 900 и так далее - ну ты их знаешь?

' А если уж объединять все пионеры - ты действительно считаешь что адекватные по цене сравнимым тошибам пионеры типа 414/515/525/535/444 и так далее тех же тошиб или недорогих сонек лучше?
'
' Я считаю, что тройка лидеров в низкой цене сегодня - 545 пионер, 210 тошка и 335 (?) сонька. Соня отпадает из-за дикого пролома. Те, кто хочет звук - однозначно берут Пионер, Хай Фай Мьюзик тот же подтверждал это много раз, если моего имхо недостаточно. По резкости Тошка лучше, по цветам - хуже. Имхо.

По моему именно звук у недорогих пионеров просто ужасен - как и у всех недорогих двдплееров. Могу быть неправ. По картинке тошка и сонька выше на голову имхо. Даже филипс лучше.

' ты сравниваешь плеер с розницей 800 с аппаратами за 300 долларов - четно ли это?
'
' ???? Где? Я говорил, что в цене до 700 737 сейчас трудно найти альтернативу - панасы и jvc - откровенное говно, а аналогичные тошки и сони стоят далеко за штуку
'
' А картинка недорогих пионеров мягко говоря...... не очень. У 737 совсем другая видеочасть как ты я думаю в курсе.
'
' Знаю, но для своих 300 545 показывает отлично

см. выше. Тошки тем и замечательны что отработанная до деталей их видеочасть там стоит даже в недорогих моделях.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: