Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


кстати, гнат & SL

Автор: musha
<mushroom@chat.ru>

Дата: 22.01.02, @15:36

  типа хочу поделиться итогом теста проводов. итог в смысле подведения результатов, сами шнурки еще у меня. поставил я этот экспошуре и все выходные слушал компакты. почти всю коллекцию перебрал. так, не шатко не валко, в принципе то же самое все. а вечером в воскр решил поставить старый оелбах. меняю провода, ставлю диск, игравший до этого, идеально прописанный надо сказать дисочек, и я просто в шоке. звук как из жопы. глухой, дребезжащий, ватный какой-то, как подушку на колонку положили. епти, подумал я и сказал чел, который был в гостях у меня, меломан тот еще. авдифилия, чур меня, чур.
ну в общем для закрепления результатов, не поленился (гимор - пипец) еще раз експошуре, потом оелбах и остался на экспошуре, тк слушать оелбах невозможно стало. хз, на внушение не похоже, тк жена тоже сказала, что звук лучше стал, хотя она не любитель тратить лаве на всю эту ерунду.
вот типа теперь думаю продолжить изыскания или х с ними, оставить экспошуре. гнат, ты не знаешь, в ноте (или еще где) дают шнуры под залог денег? кто фарцует нордостами? что еще копать и копать ли? ван дер хуй (с) гнат?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: